Вновь меняет Никиту шестой полевой.
  • 58'
    Бояркин вернулся в рамку.
  • 58'
    ГОЛ! Шайба вышла в среднюю зону, у правого борта удачно отборолся Порядин и отдал накоротке Морозову, Иван точно бросил по пустому створу!
  • 58'
    Вшестером возвращаются казахстанцы, Бояркин остался на скамейке.
  • 58'
    Рыбар остановил встречу, после чего Буцаев взял тайм-аут.
  • 57'
    Панюков из слота из-под защитника направлял шайбу низом в правый угол — поймал её Рыбар!
  • 56'
    Сетдиков от левого борта на дриблинге прорвался на пятак и бросил из-под Вишневского — среагировал Рыбар! Добавлял от штанги Бочаров — Патрик и тут потащил!
  • 55'
    И снова голкипер «Барыса» в игре! Теперь выручает он после выстрела Принса!
  • 54'
    Бояркин в створе крутится как белка в колесе! Никита за несколько мгновений отразил броски Порядина и Рубцова!
  • 53'
    Апальков удалён за подножку.
  • 52'
    Маклауд в слоте получил передачу от Бочарова и бросил, но попал в защитника!
  • 51'
    ГОЛ! «Барыс» впервые в сезоне забивает две шайбы в основное время! Бурдасов всё сделал сам — справа у борта получил пас от Апалькова, по замысловатой дуге объехал всех игроков «Спартака» и из левого круга зарядил точно в дальнюю девятку!
  • 49'
    Бросок в касание Панюкова принял на себя кто-то из защитников москвичей.
  • 48'
    Жёстко столкнулись за воротами хозяев Маклауд и Зайцев, арбитры решили остановить встречу, видимо, дабы убедиться, что с игроками всё в порядке.
  • 47'
    Пашин получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 47'
    Спартаковское братство в деле — показали нам крупным планом на трибунах футболистов красно-белых Антона Зиньковского и Даниила Хлусевича.
  • 47'
    Ружичка на левом краю очень ловко обыграл Бурдасова и бросил с кистей из круга — на месте Бояркин!
  • 46'
    Больё мощно щёлкнул от синей линии — щитком парировал шайбу Рыбар!
  • 45'
    Сдвинуты ворота красно-белых после единоборства Панюкова и Морозова, будет вбрасывание в средней зоне.
  • 44'
    Беляев с вершины левого круга кистевым броском направлял шайбу в ближний угол — справился Бояркин!
  • 43'
    Маклауд слева из круга попытался бросить из-под Орлова — шайба угодила в конёк Даниилу!
  • 42'
    Симонов выскочил со скамейки штрафников и пытался убежать к воротам Рыбара — остановил Семёна Савиков.
  • 41'
    Стартовал в «Мегаспорте» третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена об окончании второго периода! «Спартак» к 32-й минуте создал себе более чем комфортное преимущество, шайбы Чезганова и Миронова довели разницу в счёте до крупной — 3:0. Однако у «Барыса» в концовке отрезка нашёлся один ответ — Апальков своим голом, возможно, вернул интригу. 3:1, с нетерпением ждём возвращения команд из раздевалок!
  • 39'
    Симонову выписан малый штраф за задержку шайбы.
  • 38'
    ГОЛ! Пассивно в своей зоне оборонялись хозяева, Бурдасов спокойно прокатился вдоль правого борта и выпилил классную передачу на дальнюю штангу, где Апальков удачно подставил клюшку — шайба по замысловатой траектории опустилась за спиной Рыбара!
  • 37'
    Во «вне игры» забрался кто-то из игроков первого звена «Спартака».
  • 36'
    Филин пасом из левого круга нашёл в слоте свободного Ружичку, Адам бросил в правый угол — среагировал ловушкой Бояркин! Добавлял Беляев, но попал в закругление ворот!
  • 35'
    Чайковски после передачи Морозова заряжал с ползоны, но угодил в Порядина!
  • 34'
    Убежали гости в контратаку, но не смогли её довести хотя бы до броска, так как у правого борта был зафиксирован офсайд.
  • 33'
    Натан Больё
    Больё получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 33'
    Биттен по левому борту набрал отличную скорость, уехал за ворота, вырулил к правой стойке и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Бояркин вовремя положил щиток на лёд!
  • 32'
    ГОЛ! Запутали спартаковцы своими передвижениями казахстанцев, в итоге Морозов с периметра покатил в правый круг Миронову, Андрей развернулся и классным выстрелом прошил Бояркина!
  • 31'
    Асетов слева с острого угла нанёс бросок — Рыбар отбил перед собой, пытался добавить с пятака Кодола, но ему не дали этого сделать защитники москвичей!
  • 30'
    Бочаров с вершины левого круга набросил на ворота — Рыбар щитками отбил шайбу в сторону!
  • 29'
    Локтионов в контратаке дождался подключения по центру Орлова, Даниил с «усов» правого круга опасно простреливал на пятак — не удалось никому из партнёров замкнуть!
  • 28'
    Локтионов отдал к синей линии под бросок Орлову, Даниил мощно приложился — Бояркин намертво поймал шайбу!
  • 27'
    И Морозову за грубость также выписан малый штраф.
  • 27'
    На пятаке красно-белых случилась небольшая стычка. Асетов получил две минуты как один из зачинщиков.
  • 26'
    ГОЛ! Принс за воротами получил передачу от Миронова, резко вырулил на пятак и покатил низом на дальнюю штангу, где защитники потеряли Чезганова — Егор с метра отправил шайбу под перекладину!
  • 25'
    Рыбар выставленной клюшкой на пятаке прервал пас от борта Сетдикова.
  • 24'
    Панюков упускает уже второй 100%-ный момент в этом отрезке! Кирилл после паса Кодолы вывалился один на один с Рыбаром, убрал под неудобную и бросил в левую стойку!
  • 23'
    Миронов за своими воротами жёстко впечатал в борт Маклауда, но всё это было в пределах правил.
  • 22'
    Рыбар! Патрик фантастическим образом среагировал левым щитком на бросок в упор с пятака Панюкова!
  • 21'
    Смотрим вторую двадцатиминутку!
  • 20'
    Завершён первый период! «Спартак» ведёт у «Барыса» 1:0 благодаря шайбе Адама Ружички на восьмой минуте встречи! Уходим на перерыв, но уже скоро вернёмся!
  • 19'
    Филин справа от лицевой линии остро простреливал на пятак, но там замкнуть никто из партнёров не успел!
  • 17'
    Рыбар без проблем выловил шайбу после щелчка с периметра Хохлова!
  • 16'
    Порядин с вершины левого круга выцеливал правую девятку — эффектно ловушкой сыграл Бояркин!
  • 15'
    Чайковски от левого борта опасно простреливал на пятак — Бояркин щитком переправил шайбу за лицевую линию!
  • 14'
    После потери шайбы хозяева сразу активно включаются в командный прессинг, очень тяжело «Барысу» даётся выход из собственной зоны.
  • 13'
    Миронов на левом краю возглавил быструю атаку «Спартака» и перевёл в противоположный круг вбрасывания Порядину, Павел стрелял в касание, но не попал в ближний угол!
  • 12'
    Гости поймали в меньшинстве красно-белых на пересменке, Омирбеков убежал на свидание с Рыбаром, но настиг Алихана Беляев и не позволил ему бросить!
  • 11'
    Морозов слева из круга отдал к ближней штанге Порядину, Павел резко полез на пятак, пытался обыграть Бояркина и закатить шайбу в пустые ворота, но Никита распластался на льду и выручил команду!
  • 10'
    Алихану Асетову выписан малый штраф за подножку Орлову в чужой зоне.
  • 9'
    В зоне москвичей у Мухаметова был зафиксирован пас рукой, поэтому вбрасывание выносится в среднюю.
  • 8'
    ГОЛ! Как же обидно «Барысу»! Выстояла команда Буцаева в меньшинстве, но как только появился со скамейки штрафников Бекетаев, Ружичка в правом кругу получил пас от Вишневского и точно зарядил в дальний угол!
  • 7'
    Бояркин дважды за десять секунд парировал броски справа из круга Морозова!
  • 6'
    Больше полутора минут будут хозяева играть «5 на 3»! Бекетаев удалён за толчок клюшкой Порядина!
  • 6'
    Панюков получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 5'
    Бурдасов из правого круга отдал в слот свободному Апалькову, Даниил с кистей бросал под «блин» Рыбару — потащил Патрик!
  • 4'
    Морозов заехал по центру в зону атаки и оставил себе за спину, а там накатил Чайковски и выстрелил мимо створа!
  • 3'
    Миронов от синей линии набросил на ворота, пытался на пятаке подправить Беляев — Бояркин скорее по-футбольному выставил обе ловушки вперёд и отразил шайбу!
  • 2'
    Принс слева у круга вбрасывания резко развернулся и уже планировал нанести бросок, но в последний момент накрыл его защитник гостей.
  • 1'
    Поехали! Игра началась!
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Никита Бояркин.
  • 0'
  • 0'

Генеральный менеджер «Барыса» Олег Болякин мощно выступил перед болельщиками, и к нему теперь всего один вопрос.

«Завезли неликвид». Иностранный клуб КХЛ превратился в мальчиков для битья
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.