• Марцел Личка
  • 90+6'
    Матч окончен!
  • 90+5'
    Зинович головой сбрасывал к линии вратарской, а там Бальбуэна грудью аккуратно отправил мяч в руки Лунёву!
  • 90+3'
    Магомедов справа в штрафной принял мяч и пробил низом из-под Скопинцева — справился Лунёв!
  • 90+1'
    Пять минут добавил Сергей Чебан.
  • 89'
    Элазар Даса
    А Элазар Даса поменял Артура.
  • 88'
    И ещё два изменения в составе гостей. Ярослав Гладышев вместо Нгамалё.
  • 87'
    Кирилл Зинович появился вместо Касинтуры.
  • 86'
    Глушков с центра поля верхом отправил мяч в штрафную, где выше всех выпрыгнул Бальбуэна.
  • 84'
    Сандрачук при приёме мяча на чужой половине подыграл себе рукой.
  • 83'
    Мохаммаджавад с угла поля подал на ближний край вратарской, откуда мяч выбил Тюкавин.
  • 82'
    Мохаммаджавад выполнил заброс направо в штрафную — мяч от Скопинцева улетел за лицевую линию.
  • 80'
    Сердеров начал с фола в атаке, подтолкнув в спину Майсторовича.
  • 79'
    Сердер Сердеров заменил Юсупова.
  • 77'
    Дмитрий Скопинцев вышел вместо Фернандеса.
  • 75'
    После подачи Бителло от правого флажка мяч отскочил на ближний угол вратарской, откуда Тюкавин нанёс сложный удар через себя — потащил Волк, но отбил точно на ногу Майсторовичу, выстрел которого заблокировал Сундуков! А затем Милану не дал со второй попытки добить Кагермазов!
  • 73'
    Табидзе за игру рукой на фланге получил жёлтую.
  • 72'
    Диего Лаксальт поменял Фомина.
  • 70'
    Касинтура отличной передачей нашёл внутри штрафной свободного Глушкова, Никита пробил рядом с правой стойкой!
  • 69'
    Фернандес у правой боковой линии в борьбе с Магомедовым упал и схватил мяч руками — фол зафиксировал Чебан.
  • 67'
    В центральном круге Юсупов сфолил на Нгамалё, толкнув Муми руками в грудь.
  • 65'
    И Ражаб Магомедов появился вместо Агаларова.
  • 64'
    Мохаммаджавад Хосейннеджад
    Две замены у хозяев. Мохаммад Хоссейннежад вместо Гаджиева.
  • 63'
    Агаларов оказался на газоне в штрафной гостей после контакта с Маричалем — никакой реакции от Чебана не последовало!
  • 62'
    Бителло в столкновении с Гаджиевым получил небольшое повреждение, но сумел подняться с газона без вмешательства врачей.
  • 60'
    Юсупов и Гаджиев на правом фланге накоротке разыграли угловой, далее Абакар подавал на дальнюю штангу, но навес вышел слишком сильным.
  • 58'
    Пошёл длинный заброс в штрафную москвичей в направлении Агаларова — мяч прилетел в руки Лунёву.
  • 56'
    Сандрачук с правого края от лицевой выполнил кросс во вратарскую — Лунёв на выходе забрал мяч.
  • 54'
    Касинтура перестарался в прессинге и сфолил на Бителло.
  • 53'
    Касинтура справа от лицевой линии низом прострелил во вратарскую — Лунёв в падении выловил мяч!
  • 52'
    Тюкавин на линии штрафной спиной к воротам получил пас, развернулся, замахом ушёл от защитника чуть правее и с радиуса пробил над перекладиной!
  • 51'
    В момент передачи Бителло Артур у левой бровки находился в офсайде.
  • 49'
    В середине поля Глушков опасно сыграл высоко поднятой ногой против Бителло.
  • 47'
    Гаджиев справа ворвался в штрафную и выстрелил над ближней девяткой!
  • 46'
    Александр Сандрачук заменил Шумахова.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! Равная игра в Махачкале в динамовском дерби, однако забили пока только гости — красивым голевым ударом отметился Нгамалё! 0:1, уходим на перерыв!
  • 45+2'
    Юсупов с левого угла поля закрутил мяч в створ — Лунёв не проспал этот момент!
  • 45+1'
    Три минуты добавил Сергей Чебан.
  • 45'
    Гаджиев от правого флажка подал в центр штрафной, откуда Шумахов не смог нанести акцентированный удар, мяч тихонько прикатился к Лунёву.
  • 43'
    Касинтура и Майсторович вели ожесточённую борьбу за мяч на правом фланге — серб вышел победителем из этого единоборства.
  • 41'
    Касинтура справа у лицевой на «носовом платке» обыграл Фомина и катил в центр штрафной — отбились москвичи!
  • 39'
    Кагермазов от правого края штрафной навесил во вратарскую, где надёжно на выходе действовал Лунёв!
  • 37'
    Медики бело-голубых оказали помощь Муми, после чего вернулся он на поле.
  • 35'
    Касинтура на чужой половине, пытаясь сыграть в отборе, сначала попал в мяч, а потом грубо по ноге Нгамалё, за что и был награждён карточкой.
  • 34'
    Касинтура при обработке мяча совершил технический брак и тут же был накрыт Кутицким.
  • 32'
    Гаджиев после удачного дриблинга вырвался на оперативный простор и с линии штрафной пробил над перекладиной!
  • 30'
    Фомин в чужой штрафной «нарисовал» контакт с Глушковым и получил «горчичник» за симуляцию.
  • 29'
    Гаджиев с правого угла поля подал на ближний край вратарской, где первым на мяче был Тюкавин.
  • 28'
    Понадобилась помощь защитнику махачкалинцев, довольно быстро оказали её, уже возобновилась встреча.
  • 26'
    Артур
    Артур, пытаясь сыграть в мяч из-за спины Пальцева, ударил Валентина между ног и получил жёлтую.
  • 25'
    Фернандес отдавал вперёд по бровке в надежде на рывок Артура, а бразилец остался стоять на месте.
  • 23'
    Фернандес слева подключился к атаке и нанёс удар с угла штрафной — на месте Волк!
  • 21'
    В момент выноса Бальбуэны со своей половины Тюкавин находился во «вне игры».
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Тюкавин на правом полуфланге заработал стандарт, Бителло выполнил подачу на дальний край вратарской, а там Нгамалё умудрился сложиться и боковыми ножницами отправил мяч в сетку! Красотища!
  • 18'
    Нгамалё убегал по правому краю от Табидзе, Джемал откровенно прихватил за корпус Муми. Подошёл Чебан к защитнику хозяев и предупредил его устно, что следующее нарушение будет уже караться карточкой.
  • 16'
    С подбора в касание из-за пределов штрафной выстрелил Юсупов — мяч прошёл выше створа!
  • 14'
    Гаджиев по правой бровке отдавал на ход Касинтуре — Эгаша опередил Майсторович и покатил назад Лунёву.
  • 12'
    Бителло с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес Гаджиев.
  • 10'
    Агаларов в центре штрафной получил пас от Касинтуры и из-под защитника пробил низом рядом с левой стойкой!
  • 9'
    Перевод налево на Артура вышел неточным, мяч улетел за боковую линию.
  • 7'
    В момент подачи Бителло со стандарта Тюкавин в штрафной нарушил правила в борьбе за позицию.
  • 6'
    У левой бровки Глушков с фолом остановил Артура.
  • 4'
    Включился VAR, позвали главного арбитра Сергея Чебана к монитору, он пересмотрел эпизод и поменял своё решение — 11-метровый удар ОТМЕНЁН!
  • 3'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота москвичей! После подачи Гаджиева от правого флажка мяч в штрафной попал в руку Майсторовичу!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Махачкалинское «Динамо» круто залетело в РПЛ. Клуб из Дагестана оказался в элитном дивизионе впервые в истории. 10-е место после девяти туров — классный промежуточный итог для «Динамо».

Махачкала — настоящий монстр в защите. Такой статистики в РПЛ не было 13 лет
  • 0'

Даниил Лесовой впечатляюще перезагружает карьеру на Кипре. 26-летний вингер, по-прежнему принадлежащий московскому «Динамо» и выступающий на правах аренды за АЕЛ из Лимасола, забивает в каждом туре стартовавшего чемпионата.

Забивает в каждом матче! Россиянин мощно перезапустил карьеру за границей
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Динамо» (Махачкала) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.